Uni Siegen Logo
PROTECH Institutslogo
Deutsch
Uni Siegen Logo
Bild Automatisierung
PROTECH Institutslogo


Lehrstuhl Logo
 

FAMS Team

Univ.-Prof. Dr.-Ing. Martin Manns martin.manns@uni-siegen.de
Univ.-Prof. Dr.-Ing. Peter Scharf (im Ruhestand) scharf@zess.uni-siegen.de

Office

Andrea Kresta sekretariat-fams@mb.uni-siegen.de

Technical Staff

Dipl.-Ing. Bruno Mockenhaupt bruno.mockenhaupt@uni-siegen.de

Research Staff

Martin Henkel, M.Sc. martin.henkel@uni-siegen.de
Michael Jonek, M.Sc. michael.jonek@uni-siegen.de
Maximilian Schöler, M.Sc. maximilian.schoeler@uni-siegen.de
Florian Schreiber, M.Sc. florian.schreiber@uni-siegen.de
Tadele Belay Tuli, M.Sc. tadele-belay.tuli@uni-siegen.de
Dipl.-Ing. (FH) Theresa Breckle, MBA (extern) theresa.breckle@uni-siegen.de
Tobias Geisler, M.Eng. (extern) tobias.geisler@uni-siegen.de

Research and Student Assistants

Denny Höhnen denny.höhnen@student.uni-siegen.de
Bastian Kayser bastian.kayser@uni-siegen.de
Jonas Terzyk jonas.terzyk@student.uni-siegen.de
Hubertus Vollmers hubertus.vollmers@student.uni-siegen.de
Simon Scherzer simon.scherzer@student.uni-siegen.de

FAMS Team

Univ.-Prof. Dr.-Ing. Martin Manns martin.manns@uni-siegen.de
Univ.-Prof. Dr.-Ing. Peter Scharf (im Ruhestand) scharf@zess.uni-siegen.de

Office

Andrea Kresta sekretariat-fams@mb.uni-siegen.de

Technical Staff

Dipl.-Ing. Bruno Mockenhaupt bruno.mockenhaupt@uni-siegen.de

Research Staff

Martin Henkel, M.Sc. martin.henkel@uni-siegen.de
Michael Jonek, M.Sc. michael.jonek@uni-siegen.de
Maximilian Schöler, M.Sc. maximilian.schoeler@uni-siegen.de
Florian Schreiber, M.Sc. florian.schreiber@uni-siegen.de
Tadele Belay Tuli, M.Sc. tadele-belay.tuli@uni-siegen.de
Dipl.-Ing. (FH) Theresa Breckle, MBA (extern) theresa.breckle@uni-siegen.de
Tobias Geisler, M.Eng. (extern) tobias.geisler@uni-siegen.de

Research and Student Assistants

Denny Höhnen denny.höhnen@student.uni-siegen.de
Bastian Kayser bastian.kayser@uni-siegen.de
Jonas Terzyk jonas.terzyk@student.uni-siegen.de
Hubertus Vollmers hubertus.vollmers@student.uni-siegen.de
Simon Scherzer simon.scherzer@student.uni-siegen.de

Lehrstuhl Logo
 
 
© Universität Siegen | Datenschutzerklärung | E-Mail an die Webredaktion